Collier de perles de culture japonaises Akoia... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Collier de perles de culture japonaises Akoia en chute. Fermoir en or gris serti de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne.