Lot n° 251
Estimation :
550 - 600
FESTINA
Bracelet montre de dame en platine et or gris, la lunette sertie de diamants taillés en rose, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris (accident au verre). Signé Festina. P. Brut : 24,2 g.