Lot n° 19
Estimation :
700 - 700
: 1 100EUR
Montre de poche en or jaune émaillé et ornée... - Lot 19 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune émaillé et ornée d'une miniature dans un entourage de perles fines. Avec clef et écrin. XIX° siècle.