Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Montre de poche en or jaune à décor floral.... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune à décor floral. Signée Dolhin à Levroux. Fin XVIII° siècle (accident - manque).