Lot n° 246
Estimation :
1500 - 1500
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9k rhodié... - Lot 246 - Gros & Delettrez
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9k rhodié à décor de grecques serties de diamants taillés en brillant. P. 34,2g.