Lot n° 16
Estimation :
250 - 250
Bague "Toi et Moi" en or jaune ornée d'une... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Bague "Toi et Moi" en or jaune ornée d'une perle et d'un diamant de taille ancienne. XIX° siècle. P.2,3g.