KALINGER circa 1990

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
KALINGER circa 1990
Collier breloque en métal doré ciselé, gravé, chaque breloque de forme ronde est ornée de strass de différentes couleurs. Signé