Lot n° 227
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Lot en or jaune comprenant : anneau, boucles... - Lot 227 - Gros & Delettrez
Lot en or jaune comprenant : anneau, boucles d'oreilles certaines sertis de perles, saphirs, etc. Poids brut. 22,5g.