Lot n° 177
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Collier de 4 rangs de boules de rubis en... - Lot 177 - Gros & Delettrez
Collier de 4 rangs de boules de rubis en chute, le fermoir en argent émaillé à décor d'oiseau, orné de pierres de couleur. Epoque Art Déco.