Lot n° 46
Estimation :
160 - 180
: 150EUR
Pendentif en or jaune émaillé et ciselé orné... - Lot 46 - Gros & Delettrez
Pendentif en or jaune émaillé et ciselé orné d'une améthyste et d'une perle (manque à l'émail). P.7,9g.