Lot n° 145
Estimation :
1000 - 1500
: 5 000EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze doré représentant... - Lot 145 - Gros & Delettrez
PAIRE DE STATUETTES en bronze doré représentant des lions couchés posés sur des bases rectangulaires en porphyre. Les lions : travail étranger du XVIIIème siècle (petite fissure à l'un) Les socles : modernes. Haut. : 12 Long. : 15 cm Prof. : 7,4 cm