Lot n° 133
Estimation :
600 - 800
: 16 000EUR
CHAMELIER en bois sculpté peint et polychromé... - Lot 133 - Gros & Delettrez
CHAMELIER en bois sculpté peint et polychromé Début XIXème siècle Haut : 52 cm