Lot n° 72
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
ITALIE
PLAT TONDO en faïence à décor polychrome en plein représentant une scène mythologique dans un paysage avec fleuve et temple. Style Renaissance, fin du XIXème siècle (petite fêlure et usures). Diamètre : 26,5 cm