ITALIE

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE
PAIRE DE PETITES AIGUIERES en faïence à décor polychrome des Trois Grâces sur l'une et de Vénus et l'Amour sur l'autre. Style Renaissance, fin du XIXème siècle (accidents et restaurations). Haut. : 27 cm