Lot n° 65
Estimation :
800 - 1000
: 300EUR
ROUEN
GRAND PLAT ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins rayonnant autour d'une rosace centrale. Vers 1700/1720 (fêlure et petites égrenures). Longueur : 60 cm