Lot n° 255
Estimation :
120 - 150
MAUROIS André et DEGORCE.
« Sur le vif » L'Exposition Coloniale. Paris, Degorce, 1931, in-4 broché, 26pp. Illustrées de 25 lithographies de Degorce.