Primitif BONO (1890-1955)

Lot 93
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Primitif BONO (1890-1955)
Matin à Roseville (Oran) 1920 Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,8 x 33 cm Titrée et datée Décembre 1920 et contresignée au dos