Lot n° 84
Estimation :
6000 - 8000
: 8 000EUR
Georg MACCO (1863-1933)
Vue de Baalbeck, Liban Huile sur toile, signée en bas à droite et située «Baalbeck». 28,5 x 46,5 cm