Lot n° 61
Estimation :
6000 - 8000
: 9 600EUR
Entourage de Felix ZIEM (XIXème siècle)
Caïque et bateau à voiles sur le Bosphore Huile sur panneau, portant une signature « Ziem » en bas à droite. 51 x 72 cm