Lot n° 57
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Georges Charles COUDRAY (actif 1883-1932) D'après
Le gardien du harem Epreuve en bronze à patine brune, marron clair et brun rouge. Cachet «Société des bronzes de Paris» et numérotée 323. Haut. : 43 cm