Emile BOIVIN (1846-1920)

Lot 55
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Emile BOIVIN (1846-1920)
Environs de Biskra Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Biskra à droite. 33 x 46cm