Lot n° 33
Estimation :
9000 - 10000
: 8 500EUR
Jean François. PORTAELS (1818-1895)
Portrait de jeune marocaine Huile sur toile, signée et située Tanger en bas à droite. Titrée en haut à gauche Aïsha. 45 x 37 cm (Restaurations)