Charles BAUDELAIRE

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Charles BAUDELAIRE
OEuvres Posthumes et Correspondances inédites précédées d'une étude biographique par Eugène Crépet. Paris, Quantin, 1887. In-8 de CIV+332 pages, broché avec un petit manque au dos et au bas du premier plat. Illustré d'un portrait et d'un fac simile de Baudelaire.