Lot n° 89
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Bague en or gris ornée d'une rubellite ovale... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Bague en or gris ornée d'une rubellite ovale dans un entourage à décor ajouré serti de diamants. P. 18,6g.