Lot n° 65
Estimation :
450 - 500
: 450EUR
Bague "Fleur" en or jaune ornée de neuf opales... - Lot 65 - Gros & Delettrez
Bague "Fleur" en or jaune ornée de neuf opales cabochon. (Accident ou fêle à 2 opales). P. 6,6g.