Lot n° 195
Estimation :
150 - 300
: 210EUR
LANVIN
Tonneau / Plexiglas, vers 1975 Originale montre de forme tonneau design des années 1970 en plexiglas (numérotée et signée). Boîtier rond à lunette cannelée plaquée or et cadran noir miroir. Couronne intégrée et fond de boîte clippé plaqué or. Bracelet de cuir crocodile siglé d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. 25 x 40 mm. Etat : Très bon état (Atelier)