LANVIN

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
LANVIN
Noeud Papi llon / Plaqué or, vers 1975 Amusante montre en forme de noeud papillon « design des années 1970 » plaquée or brossé (numérotée et signée). Boîtier rond à lunette cannelée et cadran or miroir. Couronne intégrée et fond de boîte clippé. Bracelet de cuir siglé d'origine. Modèle déposé. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Diam (montre). 25 mm. Etat : Très bon état (Atelier)