Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
Voiles rouges à La Rochelle
Aquarelle monogrammée en bas à droite
24 x 31,5 cm