Lot n° 34
Estimation :
450 - 450
: 450EUR
Broche "St Esprit" en or jaune ornée de pierres... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Broche "St Esprit" en or jaune ornée de pierres de couleurs (manques). XIX° siècle. P. 9 g.