CARTIER

Lot 94
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Result : 6 500EUR
CARTIER
"PASHA". Montre de poignet en or gris. Cadran gris serti de quatre lignes de diamants. Date. Trotteuse centrale. Lunette sertie de diamants (serti postérieurement ). Mouvement automatique. Bracelet de crocodile rose avec boucle déployante réglable en or gris. Signée CARTIER n°MG287296. Avec écrin.