Lot n° 52
Estimation :
1500 - 1500
LEROY
Montre de poignet en or jaune. Cadran gris dissimulé par un couvercle mobile en or jaune. Mouvement mécanique non signé. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon. Signée LEROY n°154 826. Vers 1930.