Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1000
HERMES
"FOOTING". Montre de poignet en acier. Cadran noir. Mouvement mécanique signé Jaeger Lecoultre. Bracelet de cuir marron avec boucle ardillon. Signée HERMES n°1099033.