Lot n° 5
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Montre à verge en argent uni. Cadran émaillé... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Montre à verge en argent uni. Cadran émaillé et la platine signés LAFOSSE A SENONCHES. Coq en laiton doré ajouré, disque de régulation argenté. Vers 1800 (petites fêlures). Diam: 50 mm.