Lot n° 3
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Montre en argent de type savonnette ornée... - Lot 3 - Gros & Delettrez
Montre en argent de type savonnette ornée sur ses deux faces d'un portrait émaillé polychrome, le cadran émaillé à chiffres romains noirs et arabes rouges, les secondes à 6H. Angleterre, 2ème moitié du XIXe s. Diam: 40 mm