Bracelet montre de dame en or gris serti... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bracelet montre de dame en or gris serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. Signé Sivane. Vers 1950. P. Brut 30g.