Lot n° 240
Estimation :
350 - 350
: 320EUR
Boîte à pilules en or jaune ciselé de motifs... - Lot 240 - Gros & Delettrez
Boîte à pilules en or jaune ciselé de motifs floraux. XIX° siècle. P. 17,6g.