Lot n° 124
Estimation :
900 - 1000
: 1 250EUR
Bague en platine et or gris à décor ajouré... - Lot 124 - Gros & Delettrez
Bague en platine et or gris à décor ajouré ornée de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits. Vers 1935. P. 6,4g.