Lot n° 31
Estimation :
280 - 300
: 300EUR
Chaîne de montre en or jaune émaillé. XIX°... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Chaîne de montre en or jaune émaillé. XIX° siècle. P. 24,6 g.