Lot n° 400
Estimation :
2200 - 2300
: 2 200EUR
HERMES Paris
made in France *Sac « Kelly « 32 cm en cuir grené beige surpiqûres blanche, attaches et fermoir plaqué or, poignée, anse bandoulière (manque clefs, cadenas). Bon état.