Lot n° 321
Estimation :
150 - 150
LIP
- Bracelet montre en or jaune et acier. Cadran or. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune et acier. (Manque le remontoir, ne fonctionne pas). Signé LIP N° 20492.