Lot n° 204
Estimation :
1300 - 1500
REPOSSI
- Paire de boucles d'oreilles en or gris ornées de motifs de chevron sertis de diamants taillés en brillant. Poids des diamants : 1,80 cts. Signée REPOSSI. Avec écrin. P. 21,9g.