CHANEL

Lot 161
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHANEL
- J12. Bracelet montre en céramique blanche et acier. Cadran blanc. La lunette sertie de diamants postérieurement. Date. Mouvement automatique. Bracelet de céramique blanche avec boucle déployante. Signé CHANEL. Avec écrin.