Lot n° 111
Estimation :
1000 - 1200
CORUM - LADY OVAL PINK.
Bracelet montre de dame en acier. Cadran nacre rose. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé CORUM. Avec écrin, certificat et bracelet de crocodile rose supplémentaire.