Lot n° 24
Estimation :
500 - 600
Fermoir de collier en or gris entièrement... - Lot 24 - Gros & Delettrez
Fermoir de collier en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants navette. (Manque des diamants). P. 22,7g.