Lot n° 44
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
DAUM
IMPORTANTE COUPE évasée en verre fumé à décor géométrique granité dégagé à l?acide. Signé : DAUM NANCY France. Haut : 31 Diam. : 39,5