GERALD GENTA - VANITY.

Lot 276
Estimation :
900 - 1000 EUR
GERALD GENTA - VANITY.
Bracelet montre de dame en acier. Cadran noir. les attaches serties de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet avec boucle déployante en acier. Signé GERALD GENTA N° SUN 111748. Avec écrin.