LE BOIS

Lot 263
Estimation :
180 - 200 EUR
LE BOIS
- Montre de poignet chronographe en métal chromé, cadran à deux compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet de lézard noir (accident au poussoir) Signée Le Bois N° 191C