INVICTA - CONDUBA.

Lot 259
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
INVICTA - CONDUBA.
Montre de poignet en céramique noir et acier. Cadran noir à décor d'une tête de mort sertie de diamants. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir et tissu noir. Signée INVICTA N° 4835. Avec écrin et certificat.