CARTIER - PASHA.

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER - PASHA.
Montre de poignet en acier. Cadran ivoire. Chiffre Romain. Date. Lunette tournante. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée.