Lot n° 551
Estimation :
400 - 700
: 450EUR
JAZET d'après Frédéric SCHOPIN (1804-1880)
Le Paradis de Mahomet Lithographie en noir d'édition ancienne. 75 x 112 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis Philippe. Grandes marges.